Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский клуб объявил о назначении экс-тренера сборной Казахстана Юрия Красножана

Российский клуб объявил о назначении экс-тренера сборной Казахстана Юрия Красножана
Юрий Красножан. Фото Reuters©
Главным тренером "Химок" назначен россиянин Юрий Красножан. Об этом объявил официальный сайт клуба. 

На этом посту Красножан сменил соотечественника Александра Ирхина, который в 2003 и в период с 2007 по 2008 год работал в "Женисе" (позже клуб назывался "Астана" и "Астана-1964"). 

"Химки" представляет одноименный город в Московской области. Сейчас команда занимает 13-е место из 20 команд ФНЛ - второго по силе дивизиона чемпионата России. С 2007 по 2009 год "Химки" выступали в премьер-лиге. 

54-летний Красножан руководил сборной Казахстана с 5 марта 2014 по 13 октября 2015 года. За этот период команда провела 17 матчей, в которых одержала три победы, шесть раз сыграла вничью и потерпела восемь поражений.

В квалификации Евро-2016 сборная Казахстана под руководством Красножана набрала пять очков и заняла предпоследнее, пятое, место в группе А, опередив Латвию по дополнительным показателям. 

Добавим, что, по данным "Каравана", Красножан за время работы в Казахстане заработал 5,5 миллиона долларов. Его годовой оклад составлял 2,7 миллиона "чистыми". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама