Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер российского клуба обвинил своих футболистов в сдаче матча

Тренер российского клуба обвинил своих футболистов в сдаче матча
Кадр с видео на YouTube
Главный тренер ФК "Коломна" Александр Бодров заявил, что его команда сдала матч 16-го тура группы "Запад" первенства ПФЛ против "Соляриса" (0:6). Об этом сообщает "Спорт-Экпресс".

Специалист предположил, что некоторые из его подопечных играли на ставках, но подчеркнул, что никак не может это доказать. Заявление это тренер сделал на официальной пресс-конференции, попросив, однако, репортеров не писать о происшедшем.

"Прежде всего, поздравляю с победой. А комментировать что тут? Счет такой сам по себе. Я могу сказать, что давно я не был в цирке. Претензии не к вашей команде. Я там посмотрел первый тайм. Там, я бы не хотел пользоваться этим словом "сдача", но игроки, которые играют, делают достаточно детские ошибки и осознанно.

Вот удаление. Скажите мне, если вы футбол смотрите. Игрок, который имеет желтую карточку, - я понимаю, если фол последней надежды, - в центре поля сзади подкатывается. Ну как это можно расценить? Как можно расценить этого игрока? Я говорю, что это только специально.

Следующий момент, когда забивался гол. Идет верховая передача на левого защитника. Он вступает в верховую борьбу. Центральный левый - мы играем в пять защитников - просто убегает из своей зоны в левую сторону. Мяч падает как раз в эту зону. Игрок ваш подхватывает, идет проникающая передача во фланг, дальняя штанга оказывается без... Я сейчас не про это, а про центрального защитника. Если бы он остался, как раз к нему пришел бы мяч, и он бы не дал свободно выйти там на фланг. Он бы выбил. Я дальше могу.

- Это неумение или вы намекаете, что это договорняк?

- Нет, это не договорняк. Чтобы сейчас вот так говорить, нужны основания. Но я вам сказал те моменты, которые непонятны для меня, будем говорить, как для профессионала.

Я и в футбол играл, пускай и не на высоком уровне, но в профессиональный футбол, и тренер профессиональный - я выводил команды в разные лиги, из любителей в профессионалы.

До этого момента ваша команда просто не забила - там два-три момента было. Я даже сомневался, что там должен быть пенальти в двух-трех моментах. Это делается умышленно.

- А зачем? Зачем это футболистам?

- Между нами?

- Ну.

- Без туда (показывает на дверь). Могу сказать. Играют в букмекерских конторах.

- Я видел сегодня коэффициенты - на вас выиграть было вообще невозможно.

- Правильно, мы и должны были проиграть. Но только коэффициент с таким-то результатом...

- С форой 5,5 был коэффициент 2.75.

- Вот-вот. Я только прошу без этих... всяких комментариев. Ставится и сразу закрывается. Так делается. И это не только с нашей командой. В Центральной зоне, где я был с "Подольем", этого не было. В этой зоне я слышал об этом, прежде чем прийти сюда работать. Сейчас я стал верить.

Но в любом случае это доказать нужно. А доказать мы не сможем. Я как профессиональный тренер могу задать вопрос футболистам и другим - почему и как.

Но я опять говорю: это необоснованно. Прошу, чтобы в прессу это не шло, потому что в любом случае я не могу это подтвердить. Но как профессионал я вам говорю: такие вот логические действия", - сообщил Бодров.

После 16 матчей "Коломна" занимает 11-е место из 14 в зоне "Запад", "Солярис" идет на шестом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама