Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Кержаков зимой будет искать новый клуб

Александр Кержаков зимой будет искать новый клуб
Александр Кержаков. Фото с сайта ntv.ru
Нападающий сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Александр Кержаков ближайшей зимой будет искать новый клуб, сообщает "Спорт-Экспресс". Отмечается, что сейчас Кержаков поддерживает форму в команде "Зенит-2". В основной состав питерского клуба форвард не проходит по инициативе главного тренера Андре Вилаша-Боаша. 

- Значит ли это, что вы уже не рассчитываете получить игровую практику в основном составе "Зенита"?

- У меня не остается выбора. Я люблю "Зенит" – это моя родная команда, хочу за нее выступать, но обстоятельства сложились так, что сейчас у меня это не получится. Я, в свою очередь, был профессионалом, тренировался, но главный тренер, видимо, решил, что я ему не подхожу. Вопрос о том, могу ли я выходить на поле в основном составе "Зенита", надо задавать Виллаш-Боашу. Но, судя по его интервью, при нем у меня нет шансов играть за "Зенит". "Зенит-2"? Я не вижу смысла выступать за эту команду. Она создана для подготовки молодых игроков для основы. Нет никакой логики занимать место молодого нападающего.

Напомним, в июне после перехода в алматинский "Кайрат" другого игрока "Зенита" Анатолия Тимощука сообщалось, что казахстанский клуб проявляет интерес и к Кержакову. Позже впрочем, в клубе эту информацию опровергли. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама