Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло в сборной России

Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло в сборной России
Фото РИА Новости. Рамиль Ситдиков©
Исполком Российского футбольного союза (РФС) выступил за то, чтобы главный тренер сборной России Фабио Капелло продолжил работу на своем посту, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в РФС.

"Вопросу Фабио Капелло уделили не так много времени, все-таки исполком РФС не может принимать решения, может только высказать свое мнение. Общая позиция такова, что члены исполкома считают, что Капелло должен продолжить свою работу. Какое в итоге будет решение - это уже вопрос к руководству РФС", - сообщил собеседник агентства.

РФС 17 июня сообщил, что вопрос о возможной отставке Капелло с поста главного тренера сборной России будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС (исполкома или бюро исполкома). Сегодня, 24 июня, в Москве проходит заседание исполкома союза.

Капелло стал главным тренером сборной России в 2012 году, сменив на этом посту голландца Дика Адвоката. Под руководством итальянского специалиста российские футболисты впервые за 12 лет пробились на чемпионат мира (2014), но, получив в соперники по групповому этапу команды Бельгии, Алжира и Южной Кореи, не смогли выйти в плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама