Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА выявил у "Динамо" грубые нарушения финансового фэйр-плей

УЕФА выявил у "Динамо" грубые нарушения финансового фэйр-плей
Футболисты "Динамо". Фото © РИА Новости. Антон Денисов
Московское "Динамо" может попасть под серьезные санкции со стороны УЕФА за нарушение финансового фэйр-плей. Как утверждает издание "Коммерсантъ", столичный клуб сильно завысил рыночную стоимость спонсорского контракта и превысил долю зарплат футболистов в клубном бюджете. Также "бело-голубые" привлекали займы, которые не обеспечивали активами.

Источник сообщает, что "Динамо" после нарушений может не ограничиться только штрафом - велика вероятность исключения из еврокубков. Спонсор команды ВТБ выплачивает по контракту примерно четыре миллирада рублей в год, и в УЕФА желают, чтобы этот спонсорский контракт соответствовал рыночным условиям, который превышает норму примерно в десять раз.

Также доля зарплат у "Динамо" выше 70 процентов клубного бюджета, а эта цифра не должна превышать данной отметки. Отмечается, что из-за проблем с УЕФА бело-голубые не стали продлевать контракты с рядом игроков, чтобы разгрузить платежную ведомость.

Ранее сообщалось, что следственная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов объявила, что дело в отношении "Динамо" в связи с нарушением требований по безубыточности передано в арбитражную палату ИФКК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама