Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роман Еременко рассказал о приглашении в "Интер"

Роман Еременко рассказал о приглашении в "Интер"
Роман Еременко. Фото с сайта championat.com
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко, выступавший ранее за казанский "Рубин", рассказал о том, что его приглашали в "Интер".

ЦСКА объявил о переходе Еременко в конце августа. В минувшем сезоне футболист выступал за "Рубин" и забил три гола в 27 матчах в дополнение к пяти голевым передачам. По словам игрока, в "Интер" его звал голкипер итальянской команды Самир Ханданович.

- Часто общаемся с Хандановичем, мы познакомились в "Удинезе". Мы и вчера с ним обменялись смсками, - цитирует Еременко Sports.ru.

- Именно он несколько месяцев назад, как мне говорили, подталкивал тебя к переходу в "Интер"?
- Да, я признаю это. И мне бы очень хотелось играть в таком большом клубе, как "Интер". Терпение.

Также Еременко рассказал, что мог перейти в "Зенит" в прошлом сезоне. "По поводу интереса "Милана" вам лучше спросить у моего агента. Но я могу подтвердить, что Лучано Спаллетти в прошлом году хотел, чтобы я перешел в "Зенит". Видимо, всегда есть итальянец, который хочет, чтобы у него был я", - приводит слова футболиста "Советский спорт" со ссылкой на журналиста Sky Sport Italia Джанлуку Ди Марцио.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама