Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский спорт не будет отказываться от натурализации - Мутко

Российский спорт не будет отказываться от натурализации - Мутко
Виталий Мутко. Фото "Р-Спорт"
Практика натурализации иностранных спортсменов должна остаться, но быть исключительно точечной, Россия оставляет возможность иностранцам переходить под ее флаг, заявил на встрече со студентами Сибирского государственного университета физической культуры в Омске министр спорта РФ Виталий Мутко, сообщает "Р-Спорт".

Министр прилетел в понедельник в Омск на открытие нового велотрека, соответствующего современным олимпийским стандартам. "Мы не будем закрывать свою страну, точечная натурализация будет, но именно точечная", — сказал Мутко, отвечая на вопросы студентов.

"Мы должны опираться на собственные кадры и ресурсы. Работаем мы в детском спорте пока неважно. Мы начнем материально-техническую базу детских школ приводить в порядок, начнем строить типовые школы для всех видов спорта", — добавил министр.

Задействовать иностранцев надо в тех видах, в которых в России пока нет традиций, отметил Мутко. "Ясно, что сегодня нужно побеждать. И в тех видах, в которых мы не имеем пока традиций, можно привлекать иностранных тренеров и спортсменов", — считает министр спорта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама