Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодых болельщиц заставляли раздеваться догола перед матчем с "Рубином" - фанатка "Спартака"

Молодых болельщиц заставляли раздеваться догола перед матчем с "Рубином" - фанатка "Спартака"
Фанаты "Спартака". Фото с сайта championat.com
В России продолжает разгораться скандал вокруг матча между московским "Спартаком" и казанским "Рубином", который прошел в Казани, сообщает "Спорт-Экспресс". По сообщениям фанаток московского клуба, полицейские заставляли их раздеваться догола прежде, чем попасть на трибуны. Одна из них Екатерина Степанова дала интервью изданию. 

– Раньше ведь тоже обыскивали довольно тщательно?

– Да, конечно. Можно сказать, просто тщательно щупали. В одежде, не задирая маек, не снимая штанов. Могли попросить расстегнуть куртку или снять обувь – это максимум, хотя тоже было неприятно. В этот раз тоже все началось с обуви, и казалось, что на этом все и закончится – на улице ведь жарко, и я была в шортах и футболке.

– В своем "Живом журнале" вы писали про комнату, где происходил досмотр. Что за комната?

– Это каморка в подтрибунном помещении. Внутри клетка, как для заключенных. Там мы оставляли сумки и личные вещи, после чего проходили в следующую комнатку. В ней-то как раз и лежал грязный мат, на который многие вставали босиком и полностью раздевались.

– Акция полиции была избирательной или уводили всех подряд?

– Всех подряд. Но тех, кто постарше, отпускали быстро. Молодых же заставляли раздеваться.

– Заставить человека раздеться – не сиюсекундное дело. Наверняка образовалась огромная очередь.

– На каждую девушку уходило по 7-10 минут. Очередь действительно образовалась очень большая, потому что сотрудниц было 3 или 4. Процедура не только неприятная, но и долгая. Когда я пришла на стадион, передо мной в очереди было примерно 20 девушек, а потом позади выстроилось еще около 60. Так как я отказалась раздеваться, то провела там часа полтора, пока, наконец, не попала на сектор. И пока со мной разбирались, заводили всех.

– Мужчин-полицейских поблизости не было?

– Нет.

Подробнее с комментарием Степановой можно ознакомиться здесь. Напомним, в первом туре чемпионата России "Спартак" в гостях разгромил "Рубин" со счетом 4:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама