Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Путин оценил выступление сборной России на чемпионате мира в Бразилии

Владимир Путин оценил выступление сборной России на чемпионате мира в Бразилии
Владимир Путин. Фото с сайта aprpress.com
Президент РФ Владимир Путин считает, что сборная страны по футболу на чемпионате мира в Бразилии, завершившая свое выступление на групповом этапе, "старалась играть достойно", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС

"Сборные стран Латинской Америки продемонстрировали яркий, зрелищный футбол. К сожалению, наша команда завершила свое выступление в отборочной группе, но, на мой взгляд, старалась играть достойно", — заявил Путин в интервью СМИ Латинской Америки и России.

При этом он признался, что пытается следить за чемпионатом мира "насколько позволяет рабочий график".

Сборная России под руководством одного из самых высокооплачиваемых тренеров в мире итальянца Фабио Капелло впервые с 2002 года смогла выйти в финальную часть первенства планеты, где попала в группу с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей. Однако за три матча команда дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение, забив в ворота соперников лишь два мяча. В результате российским футболистам вновь не удалось выйти из группы, что стало поводом для критики в адрес спортсменов и тренерского штаба. Однако руководство Российского футбольного союза уже заявило, что оставит у руля команды Капелло, контракт с которым еще до первенства в Бразилии был продлен до чемпионата мира в 2018 году в России.

Говоря о предстоящем в воскресенье финале мирового первенства, в котором сойдутся сборные Германии и Аргентины, Путин сообщил, что по приглашению президента Бразилии и президента ФИФА собирается посетить игру для участия в церемонии передачи эстафеты его проведения от Бразилии к России.

Визит в Бразилию пройдет в рамках "латиноамериканского турне" российского лидера, в ходе которого он 11-16 июля также посетит Кубу и Аргентину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама