Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Спартака" попросили назначить главным тренером иностранца

Футболисты "Спартака" попросили назначить главным тренером иностранца
Футболисты "Спартака". Фото РИА Новости. Владимир Астапкович
Футболисты московского футбольного клуба "Спартак" хотят, чтобы следующим главным тренером команды стал иностранный специалист.

При этом владелец "красно-белых" Леонид Федун сомневается в кандидатуре бывшего игрока команды Дмитрия Аленичева, возглавляющего в данный момент тульский "Арсенал", который претендует на выход в премьер-лигу.

"Игроки "Спартака" попросили руководство клуба назначить иностранного тренера", - сообщает твиттер sport_inside. "Федун, памятуя об истории со Старковым, не решается пригласить Аленичева на пост тренера "Спартака", - сообщает источник.

После отставки Валерия Карпина главным тренером "Спартака" до конца сезона был назначен Дмитрий Гунько. Под его руководством "красно-белые" проиграли три последних матча.

Последним иностранным специалистом, возглавлявшим "Спартак", был испанец Унаи Эмери, занимавший этот пост с мая по ноябрь 2012 года. По информации "Советского спорта", московский клуб вел переговоры с Эрнесто Вальверде, возглавляющим в настоящее время "Атлетик" из Бильбао.

Отмечается, что переговоры с Вальверде, которым также интересуется "Барселона", скорее всего, не увенчались успехом. Ранее стало известно, что "Спартак" контактировал с Юргеном Клинсманном, Феликсом Магатом, Дмитрием Аленичевым и Юрием Семиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама