"Динамо" вышло на третье место в чемпионате России

Футболисты "Динамо". Фото РИА Новости. Владимир Федоренко
Московское "Динамо" одержало волевую победу над томской "Томью" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Томске завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, причем все голы были забиты во втором тайме.

Владимир Рыков, арендованный томичами у "бело-голубых", открыл счет в матче на 48-й минуте. Однако через три минуты Александр Кокорин восстановил равновесие.

На 64-й минуте Кевин Кураньи вывел "Динамо" вперед,а за три минуты до завершения основного времени Алексей Ионов установил окончательный счет.

После этой игры "Динамо" с 43 очками опередило московские ЦСКА и "Спартак" и вышло на третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего столичного "Локомотива" на пять очков. "Томь" (20) расположилась на 13-й строчке.