Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Динияр Билялетдинов перейдет в "Анжи"

Динияр Билялетдинов перейдет в "Анжи"
Динияр Билялетдинов. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил PR-директор команды из Дагестана Александр Удальцов.

По словам Удальцова, команды официально оформят переход игрока в течение ближайших дней. Как сообщил в своем твиттере комментатор "НТВ Плю" Нобель Арустамян, Билялетдинов будет играть за "Анжи" на правах аренды до конца текущего сезона.

Финансовые условия сделки не разглашаются. При этом СМИ писали, что "Анже" не готов был платить Билялетдинову зарплату, которую он получает в "Спартаке". Речь идет о 165 тысячах евро в месяц, из-за чего игрок долгое время не соглашался на переход в махачкалинский клуб. Тем не менее, сторонам удалось договориться.

Таким образом, Билялетдинов станет пятым новичком "Анжи" в зимнее трансферное окно. Ранее в махачкалинский клуб на правах аренды перешли игроки питерского "Зенита" Владимир Быстров и Александр Бухаров, а также Федор Смолов из московского "Динамо". Александр Алиев подписал контракт с «Анжи» на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне Билялетдинов провел за "Спартак" два матча чемпионата России и одну игру в Лиге Европы. За "красно-белых" полузащитник выступает с января 2012 года. "Анжи" идет на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама