Дубль Кураньи принес "Динамо" победу в матче чемпионата России

Кевин Кураньи в матче с "Мордовией". Фото РИА Новости, Антон Денисов
Московское "Динамо" обыграло саранскую "Мордовию" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась 27 апреля в Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, причем всего были забиты в первом тайме.

Счет в матче на 4-й минуте открыл полузащитник динамовцев Артур Юсупов. На 24-й минуте Кевин Кураньи удвоил преимущество "Динамо", но через четыре минут Кирилла Панченко один гол отквитал и сократил отставание до минимума.

На 36-й минуте Кураньи оформил дубль и тем самым установил окончательный счет.

Добавим, что благодаря этой победе "Динамо" (43 очка), продлив свою беспроигрышную серию в премьер-лиге до 12 матчей, поднялось с 6-го на 4-е место. "Мордовия" (16 очков) практически потеряла шансы на то, чтобы сохранить прописку в премьер-лиге.