Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денисов потребовал от "Зенита" повышение зарплаты

Денисов потребовал от "Зенита" повышение зарплаты
Игорь Денисов. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Полузащитник сборной России и питерского "Зенита" Игорь Денисов рассчитывает, что клуб пересмотрит условия его личного контракта.

Футболист намерен добиться продления срока соглашения, которое действует до 2015 года. Агент хавбека Павел Андреев уже начал переговоры с руководством "Зенита" по поводу зарплаты. Сам Денисов хочет получать 3,5 миллиона евро в год без учета дополнительных бонусов и премиальных.

Только такие условия игрок считает приемлемыми, ведь его конфликт с клубом и главным тренером питерцев Лучано Спаллетти, случившийся в сентябре прошлого года и связанный с недовольством футболиста своей зарплатой, так и не был разрешен до конца. Об этом сообщают "Известия".

Напомним, Денисов был переведен в молодежный состав "Зенита" 22 сентября после отказа выйти на матч чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов". Футболист выразил недовольство по поводу зарплаты новичков Акселя Витселя и Халка и потребовал резко увеличить его оклад.

1 ноября Денисова вернули в основной состав после того, как он признал свои ошибки. Позже российские СМИ сообщили, что в конце текущего сезона хавбек подпишет с "Зенитом"  новый контракт, согласно которому его зарплата вырастет с 2,5 до 4 миллионов евро в год. Однако клубе назвали эту информацию недействительной, призвав не доверять этим сведениям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама