Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ордабасы" не сможет принять матчи Лиги Европы в Шымкенте

"Ордабасы" не сможет принять матчи Лиги Европы в Шымкенте
Стадион Имени Кажимукана. Фото с сайта fanatik.kz.jpg
Шымкентский футбольный клуб "Ордабасы" не сможет проводить матчи Лиги Европы на своей домашней арене имени Кажимукана, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на руководителя Национальной футбольной лиги республики Олжаса Абраева. По его словам, руководство стадиона не устранило замечания Федерации футбола Казахстана по безопасности арены. Напомним, стадиону имени Кажимукана грозила дисквалификация после того, как во время одного из матчей на трибуны упала секция осветительной мачты. Тогда, руководство арены гарантировало устранение всех замечаний, чего в последствии сделано не было.
"Остается только посочувствовать болельщикам "Ордабасы", которым, по всей видимости, придется поддерживать свою команду на стадионе Алматы или Астаны. Не ясна судьба арены талдыкорганского "Жетысу", решение о допуске которой к матчам Лиги Европы решит УЕФА", - добавил Абраев. Напомним, "Ордабасы" завоевал право участвовать в квалификационном этапе Лиги Европы после победы в финальном матче Кубка Казахстана 2011 над костанайским "Тоболом" со счетом 1:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама