Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астане" и без Стойлова по силам выйти в групповой этап Лиги чемпионов - экс-тренер "Иртыша"

"Астане" и без Стойлова по силам выйти в групповой этап Лиги чемпионов - экс-тренер "Иртыша"
Димитар Димитров. Фото с сайта irstar.kz. Владимир Бугаев©
Главный тренер болгарского "Лудогорца" Димитар Димитров в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал успешный старт своего соотечественника Станимира Стойлова в сборной Казахстана.

- Димитар, что думаете о назначении Вашего хорошего знакомого Станимира Стойлова в сборную Казахстана? Добьется ли он успеха с ней?

- При Стойлове сборная Казахстана, несомненно, выйдет на новый уровень развития. Это было видно по его первым играм против Венгрии и Болгарии. Стойлов кардинально изменил тактику и выбрал атакующую манеру игры. Это и стало причиной того, что Казахстан обыграл Венгрию и едва не сыграл вничью с Болгарией.

Во втором матче, считаю, казахстанцам не хватило везения. В целом команда наиграла как минимум на ничью. Правда, это лишь товарищеские матчи, и делать вывод по ним - неправильно. Думаю, в Лиге наций сборная Казахстана должна выступить успешно. У вас есть перспективные футболисты, которым нужно просто доверять.

- Все уже привыкли, что в еврокубках за клубный футбол в Казахстане зачастую "отдувается" "Астана", которая потеряла Стойлова. Сможет ли команда добиться успеха в Европе без Станимира?

- Конечно, сможет. У этой команды уже есть опыт удачного выступления в еврокубках, тем более в некоторых играх удача была на стороне "Астаны". Как мне кажется, в этом году им по силам выйти в групповой раунд Лиги чемпионов, однако необходимо усиление - особенно в линии атаки.

"Астана" уже играла в самом престижном турнире Европы почти три года назад. Почему бы им не повторить то достижение?

Бабаян стартовал в КПЛ успешнее Стойлова на посту главного тренера "Астаны"

Напомним, под руководством Димитрова "Иртыш" становился бронзовым призером чемпионата Казахстана. С лета прошлого года тренирует болгарский "Лудогорец".

Отметим, что Стойлов как футболист играл под руководством Димитрова в "Левски" и сборной Болгарии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама