Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петя не был уверен, что я забью. Теперь, надеюсь, у него будет больше веры в меня и "Кайрат" - Аршавин

Петя не был уверен, что я забью. Теперь, надеюсь, у него будет больше веры в меня и "Кайрат" - Аршавин
Фото Vesti.kz

Российский футболист Андрей Аршавин, выступающий за "Кайрат", после того, как подстриг казахстанского журналиста Петра Воликова, сообщил, что ведущий программы "Наш футбол.kz" на телеканале "ОН-ТВ" ответил за свои слова, передает корреспондент Vesti.kz. При этом полузащитник отметил, что ему было интересно.

"Это мой первый опыт. В принципе, я немного нервничал. Мне не хотелось нанести ему травму, порезать. В жизни я стараюсь не спорить. У нас с ним не было пари - Петр просто ответил за свои слова. О его словах я узнал сразу после игры. Пресс-аташе нашего клуба об этом сообщил. В принципе, работа парикмахера - неплохая работа. Просто естественно, когда ты что-то делаешь в первый раз - оно для тебя ново. Мне было интересно, у меня хорошее настроение. Сам бы я побрился может быть и ради многого, а может быть и ради ничего. Петя был не уверен в том, что я забью. Теперь, я надеюсь, у него будет больше веры в меня и "Кайрат". Я вообще не думал про голы, но еще бы забить два-три гола, было бы неплохо", - сообщил Аршавин. 


Напомним, перед началом сезона Воликов заявил, что побреет голову налысо, если Аршавин забьет за "Кайрат" восемь голов. В матче 28-го тура чемпионата Казахстана 25 сентября россиянин забил свой восьмой гол в турнире. После этого на канале "Кайрата" в YouTube появилось видеообращение футболиста к журналисту, где Аршавин напомнил об обещании и попросил назначить место и время встречи, где он смог бы побрить проигравшего собственноручно.

Встреча состоялась 6 октября в одном из торговых центров Алматы. Аршавин при помощи электрической машинки побрил журналиста, завершил процедуру профессиональный парикмахер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама