Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер сборной Казахстана Беранек посетил Суперкубок Казахстана

Бывший тренер сборной Казахстана Беранек посетил Суперкубок Казахстана
Мирослав Беранек. Фото с официального сайта УЕФА
Чешский тренер Мирослав Беранек посетил матч Суперкубка Казахстана "Астана" - "Кайрат", передает корреспондент Vesti.kz

Игру Беранек смотрел в компании сербского агента Владицы Чурчича, который как футболист выступал за "Кайрат", "Актобе", "Шахтер". 

В самом же матче победу в серии пенальти одержали игроки "Кайрата". Для алматинского клуба этот трофей стал первым в истории.



Фото ©Vesti.kz

Отметим, что 58-летний Беранек с февраля 2011 по октябрь 2013 года работал главным тренером сборной Казахстана. Под его руководством национальная команда провела 24 матча, в которых одержала пять побед, шесть раз сыграла вничью и потерпела 13 поражений.

С апреля 2012 по июль 2013 года Беранек совмещал работу в сборной Казахстана с постом главного тренера "Астаны". Столичный клуб он покинул после разгромного поражения от болгарского "Ботева" (0:5) в Лиге Европы. Под его руководством "Астана" в 2012 году выиграла Кубок страны. 

После отъезда из Казахстана Беранек возглавил пражскую "Славию", за которую играл как футболист. После окончания сезона он покинул клуб, так как команда стала лишь одиннадцатой в чемпионате Чехии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама