Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матче за Суперкубок Казахстана разыграют билеты на финал Лиги чемпионов

В матче за Суперкубок Казахстана разыграют билеты на финал Лиги чемпионов
Фото с сайта smartgambling.ru
В матче за Суперкубок Казахстана-2015 будут разыграны три билета на финал Лиги чемпионов, который состоится 6-го июня в Берлине, передает корреспондент Vesti.kz.

Организаторы матча намерены разыграть три билета на финал Лиги чемпионов УЕФА среди зрителей, купивших билеты на матч. Но главным призом станет путевка в Берлин, включающая в себя авиаперелет по маршруту Астана-Берлин-Астана, проживание в отеле и два билета на Olimpiastadion, где и встретятся финалисты главного европейского клубного турнира.

Счастливчики будут определены путем лотерейного розыгрыша корешков билетов на матч Суперкубка-2015. Стоимость "тиккетов" на Суперкубок - 300 тенге на все трибуны, за исключением нижнего яруса центральной. Билеты на сектора в нижнем центральном ярусе будут стоить 500 тенге.

Напомним, что в Суперкубке встретятся чемпион страны "Астана" и обладатель кубка "Кайрат". Матч состоится 1 марта в столице, на стадионе "Астана Арена". Начало игры - в 15:30. Помимо этого, на официальных страницах Суперкубка-2015 в твиттере и инстаграмме будут разыграны и другие призы в рамках викторины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама