Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Шевченко провел автограф-сессию для алматинских болельщиков

Андрей Шевченко провел автограф-сессию для алматинских болельщиков
Андрей Шевченко. Фото Vesti.kz
Известный в прошлом украинский нападающий Андрей Шевченко раздал автографы алматинским болельщикам, передает корреспондент Vesti.kz

Футболист в составе сборной мира сыграет сегодня, 26 сентября,  против ветеранов алматинского "Кайрата". Поклонники экс-игрока "Милана" и киевского "Динамо" собрались в одном из торгово-развлекательных центров города для того чтобы получить автограф и сделать фото на память. Правда, добиться автографа кумира смогли не все: время у футболиста было ограничено, поэтому несколько десятков болельщиков остались "за бортом". 

"Спасибо вам за теплый прием, - сказал Шевченко. - Наши страны много связывает, у меня есть здесь много друзей. "Кайрат" празднует 60-летний юбилей, поэтому приглашаю всех на матч против сборной мира!"

Напомним, что матч ветеранов "Кайрата" против сборной мира пройдет 26 сентября на Центральном стадионе. Начало игры в 20:00. В составе сборной мира сыграют такие знаменитые в прошлом футболисты, как Луиш Фигу, Паоло Мальдини, Фабио Каннаваро, Ривалдо, Андрей Шевченко, Йенс Леман, Франческо Тольдо и многие другие. 




Андрей Шевченко в Алматы. Фото Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама