"Достык" упустил победу в стартовом матче Кубка регионов УЕФА

Вадим Боровский. Фото со страницы спортсмена в ВКонтакте
Алматинский "Достык" упустил победу в стартовом матче Кубка регионов УЕФА для любительских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В стартовой игре турнира алматинская команда встречалась со шведским клубом "Вестергетланд". После первого тайма футболисты "Достыка", благодаря голам Вадима Боровского и Рамиля Акбарова вели со счетом 2:0, однако, во втором тайме пропустили два мяча в свои ворота. Таким образом, встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Следующую игру алматинская команда проведет 25 июля. Соперником футболистов "Достыка" будет команда "Северный Уэльс" из Уэльса. Начало матча в 19:00 по времени Астаны.