Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хижниченко стал "одноклубником" Месси и ван Перси

Хижниченко стал "одноклубником" Месси и ван Перси
Футболист сборной Казахстана и польской "Короны" Сергей Хижниченко вошел в состав команды Pepsi, за которую выступают звезды мирового футбола Лионель Месси и Робин ван Перси, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Об этом казахстанский форвард написал на своей странице в ВКонтакте: "Для меня, казахстанского футболиста, стать игроком команды Pepsi огромная честь. Приятно находиться рядом со звездами мировой величины. Этот опыт очень полезен для меня и, уверен, вдохновит меня на новые спортивные достижения!".

Стоит отметить, что в состав команды Pepsi помимо аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси и голландского нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина ван Перси также входят Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Давид Луис ("Челси"), Джек Уилшир ("Арсенал") и Серхио Рамос ("Реал").

Хижниченко является воспитанником усть-каменогорского "Востока". В феврале 2011 перешел в карагандинский "Шахтер", а в прошедшем сезоне помог казахстанскому клубу выйти в групповой раунд Лиги Европы. Всего за "горняков" 22-летний футболист провел 63 матча и забил 24 мяча. За сборную Казахстана Хижниченко отыграл 23 поединка и отметился четырьмя голами.

В январе 2014 года Хижниченко подписал годичный контракт с польским клубом "Корона". На первом учебном тренировочном сборе, в товарищеском матче против польской "Сандецьи" казахстанский футболист сделал дубль, итог этого матча 5:1 в пользу "Короны". 28 марта забил свой первый гол в польском чемпионате в матче против "Погонь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
14 марта, 18:00
Казахстан(футбол)
©instagram.com/fcaqsu Футбольный клуб в Казахстане могут закрыть

Реклама

Реклама