Дублеры "Кайрата"пропустили семь мячей от московского "Торпедо"

Фото с сайта fc-tm.ru
Дублеры алматинского футбольного клуба "Кайрат" потерпели разгромное поражение от российского "Торпедо" в товарищеском матче, сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в турецкой Анталье, закончилась со счетом 7:1 в пользу московского клуба. Причем после первого тайма "Кайрат" проигрывал два мяча после голов Игоря Шевченко (20-я, 33-я минуты (пенальти).

На 54-й минуте вышедший на замену Эдгарс Гаурачс увеличил счет до разгромного, однако буквально в следующей атаке футболисты "Кайрата" отыграли один мяч. Однако затем торпедовцы забили еще четыре гола - хет-трик оформил Александр Салугин (58, 86, 90), а Гаурачс сделал дубль (75).

Отметим, что следующий матч "Торпедо" проведет 30 января. Соперником московской команды будет еще один казахстанский клуб - "Тараз".