Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бауыржан Джолчиев обещает вернуться на поле через неделю

Бауыржан Джолчиев обещает вернуться на поле через неделю
Бауыржан Джолчиев (№ 22) скоро вновь вернется на поле. Фото с официального сайта ФК "Тобол"

Нападающий сборной Казахстана и костанайского "Тобола" Бауыржан Джолчиев через семь дней приступит к полноценным тренировкам, передает корреспондент Vesti.kz.

В прошлом месяце перед товарищеским матчем между сборными Казахстана и Болгарии у Джолчиева было обнаружено повреждение мениска. Для того, чтобы его устранить, понадобилась операция, которую успешно провели в Чехии. Спустя месяц игрок продолжает восстановление. 


"Самочувствие у меня нормальное, иду на поправку, - сказал Джолчиев, - уже скоро буду строю. Продолжаю курс реабилитации, делаю специальные упражнения, и уже через неделю приступлю к полноценным тренировкам".

Также форвард "Тобола" оценил шансы казахстанских клубов в еврокубках. 

"Думаю, наши клубы смогут преодолеть первый раунд Лиги Европы,  а дальше будет видно. Что касается Лиги Чемпионов, конечно, "Шахтеру" будет тяжело - БАТЭ очень организованная и опытная команда. Но в футболе может случиться все". 

В этом сезоне Джолчиев провел за "Тобол" девять матчей, в которых забил три гола. Во время трансферного окна ходили слухи о том, что нападающего хотят видеть в алматинском "Кайрате", но сам футболист эти слухи опроверг.

Напомним, завтра, 4 июля, трем казахстанским клубам предстоят стартовые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. "Астана" примет дома болгарский "Ботев", а павлодарский "Иртыш" и "Актобе" проведут свои матчи на выезде - против "Левски" (Болгария) и "Гандзасара" (Армения) соответственно. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама