Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" провел тренировку перед матчем за Суперкубок (+фото)

"Шахтер" провел тренировку перед матчем за Суперкубок (+фото)
Фото с официального сайта ФФК
Карагандинский "Шахтер" провел тренировку перед матчем за Суперкубок против "Астаны" на главной арене страны в столице, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Казахстана.

Отмечается, что открытыми для журналистов были только стартовые 15 минут тренировки, поэтому "домашние заготовки" представителям СМИ разглядеть не удалось. 

"Главное приобретение "Шахтера" в межсезонье - форвард Национальной сборной Дауренбек Тажимбетов занималсяв охотку. Жамбыл Кукеев раз за разом демонстрировал высокую технику. Видно было старание Максата Байжанова и Андрея Финонченко. Рвется на поле, восстановившийся после травмы, Сергей Хижниченко. Очень собранными выглядели Василевич и Вичюс. "Шахтер" готовится дать настоящий бой столичному клубу", - говорится в сообщении ФФК. 

Встреча за первый трофей в новом сезоне состоится 3 марта в Астане и начнется в 17:00 по местному времени.











Фото с официального сайта ФФК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама