Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидеры первой лиги одержали синхронные победы

Лидеры первой лиги одержали синхронные победы
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Все лидеры чемпионата Казахстана среди команд первой лиги в 25-м туре одержали победы, сообщает корреспондент  Vesti.kz.

"Иле-Саулет" - ЦСКА - 4:1 (1:0)
Голы:
Оразалиев 26 (1:0), Авдеев 55 (1:1), Бекмухаев 59 (2:1), Абутов 79 (3:1), Аргимбаев 80-пенальти (4:1)

Занимающий первую строчку "Иле-Саулет" встречался с одним из аутсайдеров сезона, и без проблем завоевал три очка. Облегчило задачу дружине Ферапонтова удаление Басенко, после которого в ворота гостей влетело еще два гола.

"Экибастуз" - "Восток" - 0:1 (0:0)
Гол:
Кекер 83 (0:1)

Главный преследователь илийцев играл на выезде и добился победы с трудом. Лишь в последнюю десятиминутку Кирилл Кекер отправил мяч в сетку, благодаря чему его клуб сохранил разрыв в пять очков.

"Астана-1964" - "Спартак" - 2:0 (1:0)
Голы:
Алекперзаде 37 (1:0), Ибраев 64 (2:0)

У "Астаны-1964" соперник был посильнее, но и столичная команда сумела выиграть. Счет еще в первом тайме открыл Гейсар Алекперзаде, а во второй сорокапятиминутке Сабырхан Ибраев удвоил преимущество астанинцев.

"Кайрат Академия" - "БИИК" - 2:0 (1:0)
Голы: Капжапаров 22 (1:0), Мансуров 73 (2:0)

С тем же счетом закончился поединок "академиков" с гостями из шымкента. Первый гол в ворота "БИИК" забил Диас Капжапаров, а "точку" в данном противостоянии поставил Руслан Мансуров, которого в споре бомбардиров от Куаныша Бегалина теперь отделяет всего один мяч.

"Кыран" - "Каспий" - 1:0 (0:0)
Гол:
Пищулин 86 (1:0)

Тяжелейшим матч получился для "Кырана". Мало того, что хозяева долго не могли забить, так на 79-й минуте они еще и остались в меньшинстве – второе предупреждение получил Туреханов. Однако это лишь раззадорило хозяев и за четыре минуты до конца основного времени они вырвали победу.

"Лашын" - "Актобе-Жас" - 1:0 (0:0)
Гол: Каимов 51 (1:0)

С разницей в один мяч выиграл и "Лашын". Три очка каратаусцам принес гол Закиржана Каимова.

"Ак-Булак" - "Байтерек" - 0:1 (0:0)
Гол: Буланович 67 (0:1)

Также с минимальным счетом одержал победу "Байтерек". Прошло всего пять минут после того, как Андрей Буланович распечатал ворота "Ак-Булака", и с поля был удален Евгений Климов, но это не помешало астанинцам уехать домой с "викторией".

"Булат АМТ" - "Кызылжар" - 1:1 (0:0)
Голы:
Романов 63 (0:1), Таттыбаев 70-пенальти (1:1)

Единственная ничья тура была зафиксирована в Темиртау, где спустя всего семь минут после гола Романова с пенальти восстановил паритет Таттыбаев. Под занавес встречи судья удалил с поля игрока хозяев Тарасова, но через некоторое время, досрочно отправив в раздевалку Мульдинова, сравнял составы.


Турнирную таблицу первой лиги смотрите здесь.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама