Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан и Латвия разошлись миром

Казахстан и Латвия разошлись миром
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Молодежная сборная Казахстана в матче отборочного цикла чемпионата Европы сыграла вничью со сверстниками из Латвии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме на поле шла равная, упорная борьба. Активен был получивший шанс проявить себя Гафржан Суюмбаев. Резервист "Ордабасы" не только четко отрабатывал в обороне, но и неплохо проявлял себя в созидании. Имел возможность отличиться и Сергей Лисенков, но форварду "Актобе" в завершающей стадии немного не везло. У соперника выделялся нападающий карагандинского "Шахтера" Эдуард Вишняков.

До перерыва ни одной из команд не удалось отличиться, но сразу после начала второго тайма подопечные Слободана Крчмаревича вышли вперед. Отличился защитник "Тобола" Ермек Куантаев. Почувствовав неладное, рулевой хозяев Антониус Йоор провел замену, бросив в бой вместо Алана Синельникова Дениса Ракеля, и он оправдал надежды своего тренера. Но сначала возможность увеличить отрыв упустил Асхат Тагыберген, направивший мяч мимо цели. После этого слово взял Ракель, техничным ударом восстановивший паритет. И тут уже пришло время делать изменения в составе казахстанцам. Крчмаревич вместо более оборонительного Суюмбаева выпустил на поле форварда Алексея Щеткина. Свежий игрок позволил гостям провести несколько атак, но для гола этого не хватило. Встреча завершилась вничью, и это пусть не самый лучший, но и довольно неплохой результат, благодаря которому наши соотечественники сохранили за собой предспоследнюю строчку в группе.

Чемпионат Европы среди молодежных команд
Отборочный этап. Группа 9

Латвия - Казахстан - 1:1(0:0)
Гол: Куантаев 57 (0:1), Ракель 75 (1:1)
Предупреждения: Синельников 15, Куракин 46 - Тагыберген 61, Куат 90
Латвия (U-21): Вайчулис, Рожковский (Данилов 90), Дубра, Максименко, Куракин, Хмыз, Савальниекс, Гильнич, Вишняков (Кокин 79), Чистяков, Синельников (Ракель 65)
Казахстан (U-21): Ткачук, Ахметов, Куантаев, Горячий, Суюмбаев, Бейсебеков, Омаров, Куат, Тагыберген, Амирханов, Лисенков (Левин 89)
Судьи: Бардюль Пашай, Эрмаль Баруши, Мелис Дервиши (Албания)
6 сентября. Елгава. Земгальский Олимпийский центр


Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама