Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

DMX выступит в качестве проповедника

DMX выступит в качестве проповедника
DMX. Фото с сайта shamelesshype.com

Рэпер DMX решил окончательно завязать с криминальным прошлым и обратиться к религии, сообщает Сontactmusic. Музыкант планирует стать проповедником на телеканале Christian TV.

Звезда, настоящее имя которого Эрл Симмонс (Earl Simmons) в четверг вышел из тюрьмы штата Аризона. Он отбывал срок за хранение наркотиков, подделку документов и жестокое обращение с животными. Первоначально предполагалось, что музыкант пробудет за решеткой 90 дней, однако позже заключение рэпера было продлено после того, как он напал на одного из охранников.

Теперь DMX утверждает, что с прошлым покончено. Рэпер намерен изменить не только свою жизнь, но и судьбу многих людей оказавшихся  в подобной ситуации. Для этой цели он решил запустить телешоу Pain and Perseverance (боль и настойчивость), в котором будет делиться со зрителями своим опытом и наставлять их на путь истинный.  "Я собираюсь дать свою первую проповедь в церкви. - сказал DMX. - Для меня это будет, что-то невероятное и надеюсь, что прихожане церкви останутся довольными."

В ближайших планах рэпера поехать в большой концертный тур. Ранее также собщалось, что DMX  примет участие в реалити-шоу Celebrity Rehab на канале VH1. В рамках передачи он должен был пройти курс реабилитации от наркозависимости сроком 21 день. Однако, официальный представитель рэпера опроверг информацию об его участии в шоу.

Симмонс родился 18 декабря 1970 года в Балтиморе, штат Мэриленд. Большую часть юности он провел в тюрьме. Дебютный альбом музыканта It’s Dark and Hell Is Hot, вышедший в 1998 возглавил чарт Billboard и разошелся тиражом более 4 миллионов копий. Следующие две пластинки рэпера Flesh of My Flesh, Blood of My Blood и And Then There Was повторили успех первого сборника. DMX также известен как аактер. Он снялся в нескольких успешных фильмах, среди них - "Ромео должен умереть" и "Никогда не умирай в одиночку".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама