Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генерал Кизюн опознал убийцу Руслана Ямадаева

Генерал Кизюн опознал убийцу Руслана Ямадаева
Генерал-полковник Сергей Кизюн. Фото с сайта mnsvu.org
Генерал-полковник Сергей Кизюн опознал киллера, убившего в 2008 году депутата Госдумы Руслана Ямадаева, пишет "Коммерсантъ".
В результате отработки личных контактов арестованного ранее Элимпаша Хацуева, бывшего за рулем BMW 525, на котором скрылись убийцы Ямадаева, следователи задержали его сообщников Асланбека Дадаева и Тимура Исаева. В ходе опознания бывший военный комендант Чечни генерал-полковник Кизюн, находившийся в автомобиле во время убийства Ямадаева, рассказал, что в него и в бывшего депутата стрелял Дадаев. Защитник Дадаева заявил, что Кизюн не мог узнать киллера, так как следствие установило, что преступник, покушавшийся на Ямадаева и Кизюна, был в черной маске с прорезями для глаз и находился на расстоянии вытянутой руки. "Опознать киллера, как выразился Кизюн, "по глазам" с такого расстояния невозможно", - считает адвокат Дадаева. Следствие не предъявило Дадаеву и Исаеву обвинения в убийстве Руслана Ямадаева, заявив только о их "возможной причастности" к расстрелу на Смоленской набережной 24 сентября прошлого года в Москве. Тогда неизвестные обстреляли машину, в которой ехали Руслан Ямадаев и Сергей Кизюн. Ямадаев от полученных ранений скончался на месте, а Кизюн был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама