Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Юнайтед" сократил оставание от "Челси"

"Манчестер Юнайтед" сократил оставание от "Челси"
Фото ©AFP
Действующие чемпионы Англии "Манчестер Юнайтед" вновь сократили отставание от лидера английской премьер-лиги "Челси" до двух очков. Это произошло после того, как в рамках 19-го тура "красные дьяволы" одержали непростую победу на выезде над "Халл Сити" - 3:1, а "Челси" потерял очки в поединке с "Бирмингемом" - 0:0. В последних пяти матчах "аристократы" одержали лишь одну победу, набрав шесть очков из 15-ти возможных. Невразумительные результаты "Челси" в декабре позволили соперникам подопечных Карло Анчелотти подойти вплотную и сохранить интригу в чемпионате. Накануне победы в своих матчах одержали "МЮ" и "Арсенал". В центральном матче тура канониры забили три безответных мяча в ворота "грозы авторитетов" текущего сезона "Астон Виллы". До встречи с командой Арсена Венгера бирмингемцы выиграли очные поединки у "Юнайтед", "Челси" и "Ливерпуля", однако Аршавин и К не позволили подопечным Мартина О'Нила "снять скальп" с еще одного фаворита. "Вилла" сопротивлялась вплоть до 65-й минуты, когда вышедший на замену капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас открыл счет в матче. Через 16 минут 22-летний испанец удвоил преимущество лондонцев, а уже в добавленное время француз Абу Диаби поставил победную точку в матче. 3:0 - "Арсенал" с 38-ю очками отстает от "Челси" на четыре очка и имеет одну игру в запасе.
Проиграв в последних трех турах дважды, "Манчестер Юнайтед" обязан был добывать три очка на выезде у "Халла". Гости завладели преимуществом уже на 15-й минуте мачта, а на исходе первого тайма вышли вперед - гол "в раздевалку" в ворота Боаза Майхилла забил лучший бомбардир "МЮ" Уэйн Руни. Во втором тайме 24-летний англичанин стал виновником гола в свои ворота. По вине Руни мячом в штрафной чемпионов страны завладели игроки "Халла", сумевшие заработать пенальти, который уверенно реализовал Крейг Фаган. 24-летний форвард сборной Англии быстро исправился став соавтором второго гола своей команды - именно после прострела Руни защитник "Халла" Энди Доусон срезал мяч в свои ворота. На 82-й минуте матча еще одно результативное действие десятого номера "МЮ" привело к взятию ворот Майхилла - после его изумительного паса победный мяч забил болгарский форвард "Юнайтед" Димитар Бербатов. Из других результатов следует выделить победу "Ливерпуля" в поединке с "Вулверхэмптоном" - 2:0. "Эвертон" Динияра Билялетдинова вновь довольствовался лишь ничьей, на этот раз против "Сандерленда" - 0:0. "Манчестер Сити" в дебютном матче Роберто Манчини одолел "Сток Сити" - 2:0, "Вест Хэм" с таким же счетом победил "Портсмут", "Фулхэм" и "Тоттенхэм" голов друг другу не забили - 0:0, в матчах "Бернли" - "Болтон" и "Уиган" - Блекберн" были зафиксированы ничьи с одинаковым счетом - 1:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама