Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" обыграл "Интер" в центральном матче футбольного уик-энда

"Ювентус" обыграл "Интер" в центральном матче футбольного уик-энда
Эпизод матча Ювентус - Интер. Фото ©AFP
Туринский "Ювентус" в центральном матче 15-го тура итальянской Серии A на своем поле обыграл миланский "Интер" 2:1. В составе туринцев забитыми голами отметились Фелипе Мело и Клаудио Маркизио. Единственный мяч у "нерадзурри" забил Самуэль Это'О. Эта победа позволила идущему на третьем месте "Ювентусу" до пяти очков сократить отставание от лидера первенства страны "Интера", в активе которого 35 баллов. Расположившийся на втором месте "Милан" в своем матче 15-го тура добился уверенной домашней победы над "Сампдорией" 3:0. Голы в этом матче забили Марко Бориелло, Кларенс Зеедорф и Алешандру Пато. После этой победы в активе подопечных Леонардо стало 31 очко. Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин в матче 15-го тура против "Сток Сити" записал свой сотый гол в карьере. Сама встреча завершилась победой "канониров" 2:0. Помимо Аршавина, результативным ударом в этом матче отметился Аарон Рэмси, а капитан "пушкарей" Сеск Фабрегас не реализовал пенальти. Лидер первенства английской премьер-лиги "Челси" потерпел третье поражение в сезоне, уступив на выезде "Манчестер Сити" 1:2. В дебюте встречи нападающий "горожан" Эммануэль Адебайор отправил мяч в собственные ворота. За восемь минут до конца первого тайма он же восстановил равновесие в счете. Победный мяч забил Карлос Тевес, отличившийся ударом со штрафного на 53-й минуте встречи. "Челси" мог уйти от поражения, однако с 11-метровым ударом в исполнении Фрэнка Лэмпарда в концовке встречи справился Шей Гивен.
Главный преследователь "аристократов" в турнирной таблице "Манчестер Юнайтед" добился уверенной победы в матче против "Вест Хэма" 4:0. За манкунианцев в этой встрече голами отметились Пол Скоулз, Даррен Гибсон, Антонио Валенсия и Уэйн Руни. Еще один представитель "большой четверки" "Ливерпуль" сыграл нулевую ничью с "Блэкберном". После 15 туров лидерство в чемпионате Англии по-прежнему удерживает "Челси". На два балла от подопечных Карло Анчелотти отстает "МЮ". На третье место поднялся "Арсенал". "Канониры" на одно очко опережают "Тоттенхэм", сыгравший вничью с "Эвертоном" 2:2. Набравший 24 балла "Ливерпуль" расположился на седьмой строчке. В чемпионате Испании лидирующие "Барселона" и "Реал" добились очередных побед. Каталонский клуб на родном поле праздновал успех в поединке с "Депортиво" 3:1. Дублем в составе победителей отметился признанный лучшим футболистом Европы 2009 года Лионель Месси, еще один гол забил Златан Ибрагимович. Гол престижа записал на свой счет Адриан. Тем временем, мадридский "Реал" не без проблем разобрался дома с "Альмерией". На гол Серхио Рамоса в первом тайме гости во второй половине встречи с четырехминутным интервалом ответили точными ударами Фернандо Сориано и Калу Уче. На 73-й минуте Гонсало Игуаин сделал счет ничейным. Спустя девять минут Карим Бензема вновь вывел "сливочных" вперед, а еще через две минуты Криштиану Роналду закрепил преимущество столичного клуба. Кроме забитого мяча португалец также отметился в концовке матча красной карточкой. Идущая на третьем месте "Валенсия" одержала в гостях победу над "Атлетиком" из Бильбао. "Севилья" разошлась миром в домашнем поединке с "Вальядолидом" 1:1 и сохранила за собой четвертую строчку. Леверкузенский "Байер" сохранил лидерство в немецкой бундеслиге, несмотря на нулевую ничью с "Ганновером". Его главный преследователь "Вердер" не смог в гостях взломать оборону "Кельна", сыграв вничью 0:0. По количеству набранных очков "Вердер" догнал "Шальке", обыгравший со счетом 2:0 "Герту". Мюнхенская "Бавария" в пятницу добилась непростой победы над менхенгладбахской "Боруссией" 2 :1 после точных ударов Марио Гомеса и Хольгера Бадстубера. Чемпион страны "Вольфсбург" в преддверии шестого тура группового этапа Лиги чемпионов вновь потерял очки, на это раз сыграв вничью 2:2 с "Фрайбургом". В чемпионате Франции "Бордо" добился важной победы над "Пари Сен-Жерменом" 1:0. Единственный гол в матче на свой счет записал Ярослав Пласил. "Монпелье" сохранил за собой второе место, обыграв на своем поле "Ле-Ман". "Лилль" на своем поле переиграл "Олимпик" из Лиона, в составе лионской команды хет-триком отметился Лисандро Лопес. "Марсель" обыграл на выезде "Ниццу" 3:1, с таким же счетом "Валансьен" одолел в родных стенах "Монако".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама