Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" сместил "Барселону" с вершины турнирной таблицы

"Реал" сместил "Барселону" с вершины турнирной таблицы
Мадридский "Реал" возглавил турнирную таблицу испанского чемпионата, обыграв на "Сантьяго Бернабеу" скромный "Расинг" со счетом 1:0. В составе "сливочных" отличился аргентинец Гонсало Игуаин. В свою очередь, "Барселона" не сумела увезти три очка из Бильбао, сыграв вничью с местным "Атлетиком". На гол бразильца Даниэля Алвеса, хозяева ответили точным ударом Гаиски Токеро. Таким образом, "Реал" 29 ноября на "эль классико" выйдет на "Ноу Камп" в ранге лидера первенства. Преследователи двух грандов, "Севилья", "Депортиво" и "Валенсия", добились побед в своих матчах и продолжили погоню за лидерами. Севильцы на выезде одолели "Тенерифе - 2:1, клуб из Ла-Коруньи с таким же счетом переиграл мадридский "Атлетико", который расположился в зоне вылета, а валенсийцы одержали легкую победу над "Осасуной" в Памплоне - 3:1. Лучший бомбардир чемпионата Давид Вилья довел свой бомбардирский счет до девяти мячей. В английской премьер-лиге "Челси" продолжает уверенно возглавлять таблицу чемпионата, опережая "Манчестер Юнайтед" на пять очков. В прошедшем туре "аристократы" на "Стэмфорд Бридж" разгромили "Вулверхэмптон" со счетом 4:0. Среди подопечных Карло Анчелотти результативным ударами отметились Флоран Малуда, Джо Коул и дважды Майкл Эссьен. "Красные дьяволы" уверенно переиграли "Эвертон" Динияра Билялетдинова 3:0. Мячи в ворота Тима Ховарда забили Даррен Флетчер, Майкл Кэррик и Антонио Валенсия. Лондонский "Арсенал" потерпел поражение от "Сандерленда" на выезде 0:1, отличился экс-партнер Романа Павлюченко по "Тоттенхэму" Даррен Бент. Андрей Аршавин вышел на замену на 62-й минуте. "Шпоры" на своем стадионе разгромили с редким для футбола счетом "Уиган" 9:1, а форвард сборной Англии Джермейн Дефо в этом матче забил пять мячей. Примечательно, что после первого тайма хозяева вели в счете с минимальным перевесом 1:0. "Ливерпуль" вновь не смог порадовать своих поклонников, сыграв дома вничью с "Манчестер Сити" 2:2. Мерсисайдцы отстают от "Челси" уже на 13 очков. В следующем туре команда Романа Абрамовича пожалует в гости к "Арсеналу".
В итальянской серии А "Интер" добился десятой победы в 13-ти сыгранных турах, одолев на выезде аутсайдера чемпионата "Болонью" 3:1, и едет в Барселону на матч Лиги чемпионов в хорошем настроении. "Ювентус", Милан" и "Сампдория" также завоевали по три очка, продолжив погоню за действующим чемпионом. "Старая синьора" благодаря голу чемпиона мира Фабио Гроссо обыграла "Удинезе" 1:0, "Милан" в матче-триллере оказался сильнее "Кальяри" 4:3, а генуэзцы с минимальным перевесом обыграли "Кьево" 2:1. Вернувшийся после травмы капитан "Ромы" Франческо Тотти, сделал хет-трик и помог своей команде переиграть "Бари" со счетом 3:1. В центральном мачте немецкой бундеслиги "Бавария" на своем поле довольствовалась ничьей против лидера чемпионата "Байера" 1:1. На гол Марио Гомеса гости ответили точным ударом Штефана Кисслинга. "Хоффенхайм" и "Вердер" одержали крупные выездные победы, забив в ворота своих соперников десять мячей на двоих. Бременцы не оставили камня на камне от "Фрайбурга" 6:0, а подопечные Ральфа Рангника разгромили "Кельн" 4:0. "Вольфсбург" перед визитом в Москву к ЦСКА потерпел домашнее поражение от "Нюрнберга" 2:3. Экс-лидер чемпионата "Гамбург" также на своем поле уступил "Бохуму" 0:1. А "Штуттгарт" Павла Погребняка не сумел переиграть аутсайдера лиги "Герту" - ничья 1:1. Домашнее поражение действующего чемпиона Франции "Бордо" 0:1 от "Валансьена" обусловило смену лидера - на первое место вышел скромный "Осер". Команда Жана Фернандеза обыграла на своем поле "Монако" 2:0. В принципиальном противостоянии между "Марселем" и "Пари Сен-Жерменом" победу праздновала команда с юга Франции - единственный гол в мачте на счету экс-защитника "Реала" Габриэля Хайнце. Лионский "Олимпик" сыграл вничью с "Греноблем" и сравнялся по очкам с "Бордо". В российском чемпионате определился чемпион. Второй год подряд лучшей командой премьер-лиги стал казанский "Рубин". В 29-м туре команда Курбана Бердыева сыграла безголевую ничью с "Зенитом", однако это не помешало ей завоевать золотые медали. Конкурент "Рубина" московский "Спартак" в дерби уступил ЦСКА со счетом 2:3. Ключевым эпизодом встречи стала грубая ошибка вратаря красно-белых Сослана Джанаева при счете 2:2, не удержавшего мяч в руках после удара Томаша Нецида на 88-й минуте. Поражение, однако, гарантировало "Спартаку" второе место и участие в групповом турнире Лиги чемпионов в сезоне 2010-2011. За бронзовые медали в последнем туре поборются все тот же "Зенит", московский "Локомотив", ЦСКА и футбольный клуб "Москва". Нальчикский "Спартак" обеспечил себе прописку в премьер-лиге. В заключительный игровой день за сохранение места в высшем эшелоне российского футбола будут бороться "Ростов" и "Кубань".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама