Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он очень разносторонний и креативный игрок". Тренер "Вислы" - о трансфере Жукова и его качествах

"Он очень разносторонний и креативный игрок". Тренер "Вислы" - о трансфере Жукова и его качествах
Георгий Жуков. Фото: ФК "Кайрат"
Главный тренер краковской "Вислы" Артур Сковронек оценил переход казахстанского полузащитника Георгия Жукова и сравнил его с одним из конкурентов на позицию. Также специалист уточнил, когда новобранец приступит к тренировкам с командой, сообщают Vesti.kz.

"Игрок должен защищать свои позиции. У него очень богатое резюме, но наша лига отличается от той, где он играл раньше. Я надеюсь, что это хороший трансфер в нашем исполнении. Мы рассчитываем на укрепление  в середине поля.

Мы хотим сделать все, чтобы он тренировался с нами в этом году, он должен приступить к тренировкам с 9 декабря. Но Жуков фактически играл с января до середины ноября этого года, поэтому он заслуживает отпуска. Важно, чтобы он познакомился с командой и тактикой, хоть и со стороны. Это поможет ему быстрее понять некоторые элементы.

Георгий - очень разносторонний и креативный игрок. В чем-то он немного напоминает Вукана Савичевича (центральный полузащитник "Вислы" - прим. ред.)", - сказал Сковронек на пресс-конференции.

Добавим, что в минувшем туре чемпионата Польши "Висла" уступила "Лехии" на своем поле (0:1). Новая команда Жукова занимает последнее место в турнирной таблице, потерпев 12 поражений в 17 играх. 

О переходе Жукова "Висла" объявила 27 ноября. Играть в официальных матчах за новый клуб экс-хавбек "Кайрата" сможет только в феврале, когда чемпионат Польши вернется после зимней паузы.

В "Висле" Жуков оказался самым дорогим игроком. Ранее Vesti.kz собрали реакцию польских фанатов на переход, а детали трансфера раскрыл агент Кен ван Дейк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама