Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он феноменальный". Мировая звезда футбола - о Головкине, влюбленности в Алматы и совете молодым игрокам

"Он феноменальный". Мировая звезда футбола - о Головкине, влюбленности в Алматы и совете молодым игрокам
Эдгар Давидс. Фото: Vesti.kz©

Легенда мирового футбола голландец Эдгар Давидс высоко оценил вклад казахстанца Геннадия Головкина в развитие бокса и его работу для прославления Казахстана. Бронзовый призер чемпионатов Европы посетил Алматы в рамках презентации бренда детской спортивной одежды Monta Juniors by Edgar Davids.

В интервью корреспонденту Vesti.kz Давидс поделился мнением об особенностях Казахстана, высказался о карьере GGG и о его поединках с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

- Почему выбрали Казахстан?

- Мне понравилось, что Казахстан - мультинациональная страна. Здесь можно встретить почти любую культуру. Люди любят спорт и футбол. Мне понравилось, что здесь отличный сервис.

- Планируете ли продвигать свой бренд в других городах?

- Я планирую приехать следующим летом и посмотреть, какая у меня будет выгода от продаж. После этого мы подумаем о дальнейших планах.

- С чем у вас ассоциируется Казахстан?

- Я каждый раз чувствую шарм Алматы. Этот трамплин. Эти горы. Этот город не сравнить ни с чем.

- Вы любите бокс?

- Я люблю бокс.

- Геннадий Головкин?

- Я знаю Геннадия Головкина. Он - феноменальный боксер. Он прославляет Казахстан. То, что он сделал - феноменально. Бокс - очень сложный спорт, и то, что он делает, история, которую он создает, также прославляет бокс и меняет наше восприятие этого вида спорта. Я очень впечатлен.

- Что думаете о его бое с Саулем "Канело" Альваресом?

- Я смотрел некоторые моменты боя. Я хочу быть честным, "Канело" тоже отличный боксер. Судьи отдали победу "Канело", но это не забирает предыдущих заслуг Головкина. Ты можешь побеждать во многих боях, но иногда ты проигрываешь. И если ты в такой ситуации сможешь вернуться, то у тебя невероятный характер.

- Совет от Давидса будущим футболистам?

- Нужно быть разносторонним, позитивным. Нужно быть открытым обществу. Самое важное - чувствовать футбол.

Напомним, что Давидс известен своими выступлениями за итальянские "Милан", "Интер", "Ювентус", голландский "Аякс" и испанскую "Барселону". В составе сборной Голландии он дважды выигрывал "бронзу" чемпионата Европы (2000, 2004).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама