Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь ЦСКА признал логичным поражение от "Вольфсбурга"

Вратарь ЦСКА признал логичным поражение от "Вольфсбурга"
Игорь Акинфеев во время матча с Вольфсбургом. Фото ©AFP
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что поражение в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов от "Вольфсбурга" является закономерным, сообщает LiveSport.Ru. "Скажу, как вратарь, иногда просто диву даешься, как в наши ворота мяч с пяти-семи метров просто вколачивается, а в чужие в таких же ситуациях не залетает, - сказал голкипер национальной сборной. - Дело даже не в мастерстве, а в концентрации. Когда игрок заряжен на ворота, то обязательно забьет". Акинфеев признал, что армейцы провалили первый тайм, отметив, что первый удар по воротам чемпиона Германии был нанесен лишь на 50-й минуте. При этом "Вольфсбург" смог грамотнее реализовать предоставившиеся ему возможности, в то время, как ЦСКА свои моменты не использовал. Шансы армейцев на выход в следующую стадию Лиги чемпионов вратарь оценил как по-прежнему высокие, заявив, что результат будет зависеть от того, как команда выполнит тренерскую установку на предстоящие игры.
Как сообщает РИА Новости, наставник армейского клуба Хуанде Рамос заявил, что поражение его подопечных предопределили три грубые ошибки в обороне. "Это был типичный для Лиги чемпионов матч - мы контролировали мяч, ход игры, но исход предрешили три грубые ошибки, за которые мы были наказаны, - сказал испанский специалист. - Ну а "Вольфсбург" - очень хорошая команда, что она сегодня лишний раз продемонстрировала". При этом Рамос не стал комментировать эпизод с назначением пенальти в ворота Акинфеева, отметив лишь, что судья "обошелся чересчур строго". Напомним, ЦСКА в минувший вторник проиграл немецкому "Вольфсбургу" со счетом 1:3. В составе победителей хет-триком отметился бразильский нападающий Графите. В составе армейцев автором единственного забитого мяча стал Алан Дзагоев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама