Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Погребняк забил свой первый гол за "Штутгарт"

Погребняк забил свой первый гол за "Штутгарт"
Павел Погребняк. Фото с сайта fc-zenit.ru
В минувший уик-энд стартовал 18-й розыгрыш английской премьер-лиги по футболу. К числу центральных матчей тура можно отнести противостояние "Эвертона" и лондонского "Арсенала", а также визит "Ливерпуля" в гости к "Тоттэнхему" на "Уайт харт лэйн" (White Hart Lane). Также "Тоттенхэм" российского легионера Романа Павлюченко добился очень важной победы над "Ливерпулем", который, очевидно, пока не набрал лучших кондиций. Ослабленный продажей своего лидера Хаби Алонсо мерсисайдский клуб, пока не продемонстрировал как собирается восполнять потерю ключевого футболиста. На голы Ассу-Экотто и Бассонга "Ливерпуль" ответил реализованным пенальти Стивена Джеррарда. Поединок завершился со счетом 2:1. Открывали чемпионат "Челси" и "Халл Сити". Один из главных фаворитов добился трудной волевой победы со счетом 2:1, благодаря дублю ивуарийского бомбардира команды Дидье Дрогба. Матч прошел с ощутимым преимуществом "аристократов", однако гостям удалось первыми открыть счет, в одной из контратак удача улыбнулась новичку "Халла" Стивену Ханту. Лондонцы обрушили шквал атак на ворота середняка премьер-лиги, но добились своего лишь на последней минуте.
Любопытно было понаблюдать за "Манчестер сити", потратившим около 160 миллионов долларов на усиление состава. Несмотря на победу над скромным "Блэкберном" со счетом 2:0, игра подопечных Марка Хьюза не произвела особого впечатления. Голы на счету новичка команды Эммануэля Адебайора и Стивена Айланда. "Арсенал" Андрея Аршавина не оставил камня на камне от "Эвертона", обыграв ливерпульскую команду на их же поле со счетом 6:1. Начало разгрому положил бразильский легионер лондонцев Денилсон, также голы на счету защитников Вермалена и Галласа, дублем отличился Сеск Фабрегас, а еще один точный удар сумел реализовать хорват Эдуарду. "Ириски" смогли лишь ответить мячом Луи Саа в уже добавленное судьей время. Из других результатов следует отметить гостевую победу "Уигана" над "Астон Виллой 2:0, а так же гол Даррена Бента в дебютном матче за "Сандерленд", обеспечивший три очка новой команде форварда сборной Англии. "Манчестер Юнайтед" одержал скромную победу над новичком лиги "Бирмингемом" 1:0. Результативный удар на счету Уэйна Руни. В немецкой бундеслиге был сыгран второй тур. Громких сенсаций не произошло. Леверкузенский "Байер", "Гамбург", "Штутгарт" и "Шальке" одержали предсказуемые домашние победы над своими соперниками. Первый мяч в немецком чемпионате записал на свой счет новичок "Штутгарта" Павел Погребняк. "Бавария" на своей арене не сумела переиграть бременский "Вердер", ничья 1:1. Чемпион страны "Вольфсбург" продолжает доказывать неслучайность своего титула, одолев на выезде "Кельн" 3:1 и временно возглавив таблицу. Турнирную таблице французского чемпионата несколько неожиданно возглавил скромный "Нанси", разгромивший во втором туре некогда мощный "Монако" 4:0. Справедливости ради следует отметить, что команда делит лидерство с триумфаторами прошлого сезона "Бордо" и "Марселем". В середине таблицы пока осели богатые "Лион" и "ПСЖ", одержавшие победы над "Валансьеном" и "Ле Маном" соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама