Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марко ван Бастен предложил отменить офсайды в футболе и удалять за задержку во времени

Марко ван Бастен предложил отменить офсайды в футболе и удалять за задержку во времени
Марко ван Бастен. Фото с сайта gazetta.it
Трехкратный обладатель "Золотого мяча" и бывший тренер сборной Голландии Марко ван Бастен предложил внести некоторые изменения в футбольные правила. 

По его словам, игра меняется, как и жизнь, поэтому и нужны новшества. Он считает, что игроки быстро привыкнут к ним. 

"В футболе слишком много затягивания времени. Нужны правила, чтобы как-то изменить это. Давайте игрокам красные карточки, если они затягивают время при замене. Темп игры должен оставаться высоким.

Футбол должен быть справедливым, честным и привлекательным. Только посмотрите, как развивается игра. Современный футбол похож на гандбол: 11 игроков защищаются на границе своей штрафной.

Мы могли бы также избавиться от правила офсайда. Оно довольно сложное и часто приводит к большому числу дискуссий. Игроки быстро привыкнут. Футбол изменился, как изменилась жизнь. 50 лет назад в футбол играли для удовольствия, но сейчас это большой бизнес, в котором много денег.

Надеюсь, что видеосудьи появятся на ЧМ-2018 в России. Эти судьи должны сосредоточиться на ключевых моментах - на голах, пенальти и удалениях", - цитирует ван Бастена Sports.ru со ссылкой на его интервью Algemeen Dagblad.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама