Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

10-летним казахстанским футболистом интересуется французский "Лион"

10-летним казахстанским футболистом интересуется французский "Лион"
Фото с сайта kidly.ru

В детском футбольном клубе "Локомотив-Юниор" выступают немало талантливых игроков, которыми уже заинтересовались некоторые европейские клубы. Тренер "Локо" Андраник Антонян рассказал Vesti.kz, кто из ребят в ближайшее время может уехать за границу.

- У нас есть перспективные футболисты, которые своей игрой заслужили внимание со стороны европейских команд, где впоследствии могут продолжить повышать свою квалификацию. Это Жанторе Жумадилов, ему 15 лет. В этом году был в академии "Краснодара", а также побывал в армянском клубе высшей лиги "Ширак". Очень перспективный игрок, на данный момент им интересуется один из бельгийских клубов.


О Мирасе Бостанове уже многие наслышаны. Он был лучшим бомбардиром детского чемпионата во Франции. Имели место переговоры с немецкими клубами, в частности с "Боруссией" и "Хоффенхаймом". Сейчас идут переговоры с бельгийским "Левеном". Окончательного решения по его дальнейшему выступлению пока нет, хотя также есть интерес со стороны французского "Лиона".

Отмечу десятилетнего Сержана Айтжанова. Очень талантливый игрок. В течение недели решится вопрос о переходе в бельгийский "Генк", "Стандард" или французский "Лион". До 12 лет будет находиться в "Локомотиве-Юниор" и в течение двух лет участвовать в турнирах среди иностранных клубов. Заинтересованные команды все расходы возьмут на себя, такого в Казахстане еще не было.

В будущем некоторые наши воспитанники также могут о себе заявить. Это Алдияр Жумашов, Айбар Аталыков, Радион Сарсенбаев, Алан Люка, Алихан Токтаров. Все они 2004 года рождения. Есть талантливые ребята и 2003 года рождения.

В то же время команды 2003, 2004, 2005 годов рождения готовятся к международному турниру класса А - детскому чемпионату мира, который в 2016 году пройдет в Париже. Представится хорошая возможность показать наших талантов. Со стороны клуба, родителей и тренерского состава оказывается огромная помощь для достижения больших целей. У меня с "Локомотивом-Юниором" партнерские отношения. Я тренирую детей и помогаю им отправиться в Европу, - сказал Андраник Антонян.

Юное дарование Сержан Айтжанов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама