Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французская Лига 1: Максимализм "Марселя"

После шестого тура "Марсель" продолжает лидировать во французской Лиге 1, передает корреспондент Vesti.kz

"Марсель" в этот раз принимал не самый сильный клуб Франции "Эвиан". Может быть, поэтому хозяева и намучились с дебютантом. Гол Амальфитано на 33-й минуте оказался единственным во встрече. Впрочем, этого минимума оказалось достаточно, чтобы сохранить марсельцам свое единоличное лидерство.

Не унимается голевой аппетит у Ибрагимовича. Дубль шведского форварда позволил ПСЖ в гостях разгромить "Бастию". Кроме Златана голами отметились Менез и Матюиди. Ибрагимович с семью мячами возглавил список бомбардиров. ПСЖ отстает от "Марселя" на шесть очков, угнаться за главным претендентом в чемпионской гонке парижанам может и удастся, если они не продолжат терять очки, как это случилось на старте сезона.      

Центральный матч состоялся при участии "Лилля" и "Лиона". Хозяевам удалось потрепать нервы гостям. К тому же Ру ударом из-за пределов штрафной площади открыл счет в поединке. Почти большую часть игры "Лион" находился в роли догоняющей стороны. И только на 80-й минуте Лопес также дальним ударом застал вратаря соперника врасплох. Хотя незадолго до этого, "Лилль" имел все шансы выиграть, но Пайе с убойной позиции не смог пробить голкипера гостей Веркутра. Так или иначе, "Лион" сохранил за собой второе место, отставая от "Марселя" на четыре очка. 

Из остальных матчей стоит выделить противостояние "Тулузы" и "Ренна". Примечательно, что хозяева уступали со счетом 1:2 вплоть до 94-й минуты, пока к атаке не подключился вратарь Аамада и после навеса со "стандарта" не переправил мяч головой точно в ворота.    
  
Французская Лига 1. 6-й тур
МОНПЕЛЬЕ - СЕНТ-ЭТЬЕН - 1:1 (0:1) 
БАСТИЯ - ПСЖ - 0:4 (0:2) 
ЛОРЬЯН - НИЦЦА - 1:1 (0:1) 
СОШО - ТРУА - 3:1 (1:1) 
БРЕСТ - ВАЛАНСЬЕН - 2:1 (0:1) 
РЕЙМС - НАНСИ - 2:0 (1:0) 
ТУЛУЗА - РЕНН - 2:2 (1:1) 
БОРДО - АЯЧЧО - 2:2 (0:0) 
МАРСЕЛЬ - ЭВИАН - 1:0 (1:0) 
ЛИЛЛЬ - ЛИОН - 1:1 (1:0)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама