Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарубы уик-энда. Что нужно знать о ближайших матчах первой лиги Казахстана

Зарубы уик-энда. Что нужно знать о ближайших матчах первой лиги Казахстана
Фото: ФК "Кызыл-Жар СК"
В четвертом туре первой казахстанской лиги намечаются как минимум три интересные игры, о которых чуть более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.

Футбол. Первая лига. Тур 4

28 апреля (воскресенье)


"Кызыл-Жар СК" - "Акжайык"

Обе команды ставят перед собой задачу возвращения в премьер-лигу. Но в предыдущих турах они не обошлись без потерь. Так, петропавловцы набрали пять очков и расположились на шестом месте, в то время как уральцы с отставанием в один балл оказались на девятой позиции. В этой игре может победить любая из сторон, поскольку тот же "Кызыл-Жар СК" не совсем удачно действует в обороне, пропустив семь мячей. 

Статистика личных встреч свидетельсвует о небольшом преимуществе "Акжайыка", который в 15 матчах одержал семь побед при трех ничьих и пяти поражениях с разницей мячей 26-21. Самый крупный счет в их противостояниях был зафиксирован в 2011 году, когда уральский клуб провел в ворота петропавловцев восемь безответных мячей. 

"Махтаарал" - "Академия Оңтүстік"

Команда Данияра Муканова сделает все возможное, чтобы по итогам тура сохранить за собой третью строчку в таблице. Победа же позволит ей сравняться по набранным очкам с шымкентским клубом, имеющим в активе три победы в трех матчах и лидерство в чемпионате. В то же время в составе хозяев, в отличие от гостей, есть ряд опытных футболистов, способных своим мастерством повлиять на исход поединка. Но для этого им и их одноклубникам следует с должным настроем выйти на поле. 

"Каспий" - "Алтай"  

Восточноказахстанцы удачно стартовали в нынешнем чемпионате, победив во всех прошедших трех турах и став вторыми в таблице. Актаусцы выиграли только два матча и один проиграли, расположившись на четвертой строчке. В составах команд хватает интересных исполнителей по меркам первой лиги, что придает предстоящей встрече дополнительную интригу, не говоря уже о том, что и те, и другие всерьез намерены в этом сезоне бороться за выход в премьер-лигу. 

Прежде соперники встречались трижды и столько же раз победу праздновали футболисты "Алтая". Общий результат их противостояния - 11:2. Одним словом, актаусцам предоставляется прекрасная возможность размочить счет в "личке".  

Отметим, что в этот день пройдут и другие матчи. Сыграют "Жетысу Б" - "Актобе-Жас",  "Кыран" - "Астана М", "Экибастуз" - "Кайрат-Жастар", "Шахтер-Булат" - "Байконур". 

С итогами третьего тура можно ознакомиться здесь. Турнирное положение клубов приведено по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"
8 октября, 19:04
Первая лига
©ФК "Туран" Стал известен второй новичок КПЛ-2024

Реклама

Реклама