Новичок "Каспия" спас сборную ЦАР от поражения в квалификации Кубка Африки-2017

Мусса Лиман. Фото с сайта vk.com/fckasspi
Новичок актауского "Каспия" Лимане Мусса спас сборную Центрально-Африканской Республики от поражения в матче квалификации Кубка Африки-2017, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках третьего тура группового этапа футболисты ЦАР в гостях играли с командой Мадагаскара и сыграли вничью 1:1.

Первыми счет в матче открыли хозяева на 80-й минуте с пенальти, однако спустя четыре минуты Мусса восстановил равновесие и принес своей команде ничью.

После этой игры ЦАР с четырьмя очками догнала Анголу, в активе которой есть игра в запасе. У Мадагаскара стало два балла.

Лимане Мусса перешел в "Каспий" в это межсезонье. Сезон-2015 форвард провел в "Кызыл-Жар СК", в составе которого провел 22 матча и забил три гола.

Ранее сообщалось, что помимо Муссы приглашения в главную команду ЦАР на игру с Мадагаскаром получил еще один футболист из Казахстана - защитник "Тобола" Фернандер Кассай ("Тобол", Костанай), а также экс-игрок "Астаны" Фокси Кетевоама, ныне выступающий за турецкий "Газиантепспор".