Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участник группового раунда Лиги Европы сыграет с казахстанским клубом

Участник группового раунда Лиги Европы сыграет с казахстанским клубом
Фото с официального сайта ФК "Динамо" Минск
Минское "Динамо" и казахстанский "Алтай" проведут товарищеский матч. Об этом сообщает официальный сайт белорусского клуба. 

Встреча пройдет 14 марта в Турции, где обе команды готовятся к сезону. "Алтай" базируется в Анталии, где уже приступил к учебно-тренировочным сборам. 

Отметим, что минское "Динамо" в прошедшем сезоне чемпионата Беларуси стало серебряным призером. Два года подряд команда играет в групповом раунде Лиги Европы. Вчера, 2 марта, игроком "Динамо" стал экс-форвард "Окжетпеса" черногорец Лука Роткович, который в прошлом сезоне с 13 голами стал третьим бомбардиром КПЛ. 

Напомним, "Алтай" был создан в результате слияния усть-каменогорского "Востока" и семейского "Спартака". Команда начнет выступление в первой лиге и будет представлять Восточно-Казахстанскую область.

Стоит отметить, что "Алтай" уже отметился рядом громких трансферов. Так, игроками клуба стали экс-капитан сборной Казахстана Андрей Карпович, бывший защитник сборной России, бронзовый призер Евро-2008 Денис Колодин и экс-голкипер "Иртыша" Вячеслав Котляр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама