Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Волгин связал свое увольнение из "Акжайыка" с интервью в газете

Волгин связал свое увольнение из "Акжайыка" с интервью в газете
Сергей Волгин. Фото Эдуарда Гавриша
Бывший главный тренер уральского "Акжайыка" Серей Волгин считает, что его увольнение может быть связано с недавним интервью, которое вышло на сайте газеты "Уральская Неделя".

Об уходе Волгина с поста главного тренера "Акжайыка" стало известно 16 июня. "Клуб расторг со мной контракт. 16 июня меня вызвали к себе директора клуба и сказали, что больше не нуждаются в моих услугах, - рассказывает Волгин. - Я полагаю, что это как-то связано с интервью, которое вышло на сайте газеты "Уральская Неделя". Как минимум, я думаю, это сыграло свою роль. Я расстался с клубом на позитивной ноте. К руководству у меня нет никаких претензий. У "Акжайыка", уверен, есть шансы на то, чтобы выйти в Премьер-лигу в этом году".

Ранее в интервью газете Волгин рассказал, что главная проблема "Акжайыка" заключается в слабой обороне. Кроме того, тренер отметил, что в команде нет лидера "как на поле, так и в раздевалке", а также посетовал на слабую игру легионеров. (Полное интервью здесь).

Однако и.о. генерального директора клуба Багдат Агниязов заявил, что решение о расторжении контракта было обоюдным, и оно никак не связано с интервью Волгина. "Решение о расторжении контракта с главным тренером "Акжайыка" было обоюдным как со стороны директоров клуба, так и со стороны самого Сергея Волгина, - сказал Агниязов. - Такие меры начали назревать после игры с командой "Кызылжар", в которой "Акжайык" проиграл со счетом 2:0. Уход Сергея Васильевича никак не связан с его интервью, которое он давал газете "Уральская Неделя" в минувшее воскресение. Временно исполнять обязанности главного тренера команды будет Марат Еслямов. Это наш тренер основного состава. Сейчас клуб находится в поиске нового "рулевого" команды, который бы смог улучшить игру клуба. Уже поступают предложения со стороны команд Премьер-лиги Казахстана".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама