Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Окжетпес" сохранил лидерство в первой лиге Казахстана

"Окжетпес" сохранил лидерство в первой лиге Казахстана
Фото с сайта okzhetpes.kz
"Окжетпес" принимал ЦСКА в рамках 26-го тура среди клубов первой лиги Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Как и предполагалось, более удачливыми оказались кокшетауские футболисты. На правах хозяев они с первых минут пошли вперед и еще до перерыва решили исход матча, забив три гола. В свою очередь армейцы лишь однажды отличились.

После перерыва "синегорцы" продолжали искать счастье у чужих ворот и в итоге забили еще два гола, одержав итоговую и закономерную победу со счетом 5:2. Таким образом, им довелось продлить победную серию до трех игр кряду. По итогам прошедшего тура "Окжтепес" набрал 55 очков и сохранил лидерство в чемпионате. В свою очередь ЦСКА с 21 баллом в активе идет только на 13-м месте. 

В шаге от "Окжетпеса" расположился "Кыран", который на выезде не без труда выиграл у "Экибастуза" 3:1. Третьим идет "Каспий", актаусцы в гостях одолели "Лашын" 1:0. А вот "Восток" на своем поле не смог переиграть "Кызыл-Жар" 1:1. Причем самое интересное в этой игре произошло во втором тайме. Сначала, на 50-й минуте не реализовал пенальти нападающий петропавловского клуба Чагелишвили, после чего хозяева открыли счет стараниями Аргимбаева на 79-й минуте. Затем, за три минуты до финального свистка все тот же Чагелишвили провел ответный мяч и тем самым реабилитировался за неиспользованный ранее пенальти. Как итог, команды продолжают соседствовать в турнирной таблице, "Восток"- шестой, "Кызыл-Жар" - седьмой. 

В остальных играх данного тура "Астана-1964" одолела "Жетысу-Сункар" 2:1, "Булат АМТ" и "Махтаарал" победителя не выявили 0:0. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама