Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наставник "Окжетпеса" поражение от "Востока" объяснил кадровыми проблемами

Наставник "Окжетпеса" поражение от "Востока" объяснил кадровыми проблемами
Андрей Ферапонтов. Фото с сайта fanatik.kz

В девятом туре турнира среди клубов первой лиги Казахстана встретились соперники, недавно выступавшие в премьер-лиге, "Восток" и "Окжетпес", передает корреспондент Vesti.kz. 

Кокшетаусцы провели не лучший свой матч в сезоне, уступив в конечном итоге со счетом 0:2. Мячи в активе Сабырхана Ибраева и Александра Богданова на 2-й и 52-й минутах соответственно. Главный тренер гостей Андрей Ферапонтов поражение команды объяснил кадровыми проблемами в составе и несобранностью подопечных в начале каждого из таймов.


"Встречались две равные команды, тяжело было играть, мало моментов создали в атаке, не совсем удачно сыграли наши нападающие, сами привезли себе два гола в равной игре. Соперник при счете 1:0 играл по результату. Один-два момента в игре - мало. Мы, перейдя на игру в три защитника, создали пространство для соперника, и получили в конце матча несколько контратак. "Восток" заслужил эту победу. Первые пять минут игры находились мысленно в раздевалке. На этом нас поймали в двух таймах. Уходит время на то, чтобы войти в игру. Это наша беда. Работаем над этим, пока не удается. Мы столкнулись с кадровыми проблемами. В последних трех матчах не можем заявить 18 игроков. Нет конкуренции в составе, а должна быть ротация. Поэтому будем усиливаться, искать новобранцев, приглашать", - сказал Ферапонтов.

В свою очередь главный тренер "Востока" Павел Салий игру прокомментировал так: "Игра получилась нервная, так как встречались соседи по турнирной таблице. Попытались сыграть строго, обкатали большую группу молодежи. Результат нас устраивает, а над качеством игры продолжаем работать.
Коллектив есть, теперь надо поднять уровень игры. Нам отступать некуда. Старт у нас получился не совсем удачным. Будем наверстывать".

Отметим, что в другом матче лидер чемпионата "Каспий" потерпел первое поражение в сезоне и позволил "Кырану" сравняться по набранным очкам. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама