"Кызыл-Жар СК" и "Булат-АМТ" устроили валидольную концовку в матче девятого тура

Фото с сайта 1liga.kz
Результативный матч в девятом туре первой лиги Казахстана по футболу выдали "Кызыл-Жар СК" и "Булат-АМТ", передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме не было забито голов, а вот после перерыва команды забили пять мячей. Более удачливыми оказались петропавловские футболисты, которые и выиграли в этом непростом матче со счетом 3:2. Победа позволила "Кызыл-Жару" подняться на пятое место, в то время как "Булат", несмотря на поражение, сохранил за собой десятую строчку.

В другом матче "Астана-1964" не без труда одолела "Гефест" 1:0 и тем самым, одержала вторую победу в чемпионате. Благодаря максимальному результату столичная команда с 14-го места поднялась на 11-е. Также стоит отметить, что свое первое поражение в сезоне потерпел лидер первой лиги "Каспий". С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь