"Иле-Саулет" не удержал победу над "Экибастузом" в матче первой лиги

Фото с сайта thenews.kz

Футболисты "Иле-Саулета" сыграли в ничью с "Экибастузом" в стартовом матче 16-го тура чемпионата Казахстана среди команд первой лиги, передает Vesti.kz.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Счет был открыт в концовке встречи. На 74-й минуте Данияр Нукебай вывел хозяев поля вперед, однако "Иле-Саулет" не сумел удержать победный счет

На первой компенсированной к основному времени минуте Руслан Шишкин спас "Экибастуз" от поражения.

После этой игры "Иле-Саулет" набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. "Экибастуз" с 12 баллами остался на 14-й строчке.

В другом матче тура петропавловский "Кызыл-Жар СК" с минимальным счетом 1:0 нанес на выезде поражение "Гефесту".