Дришлюк и Малиновская выступили на Кубке мира в Кангвоне

Ву Люси. Фото с сайта issf-sports.org
Казахстанским спортсменкам Александре Малиновской и Юлии Дришлюк совсем немного не хватило для попадания в финалы этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Кангвоне, передает корреспондент Vesti.kz.

Дришлюк в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров показала девятый результат, тогда как в финал проходила восьмерка лучших. Для попадания в заветное число финалистов нашей спортсменке не хватило одного балла. Победительницей этапа в этой дисциплине в итоге стала Рахи Сарнобат из Индии.

В стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров Малиновской не хватало трех очков для продолжения борьбы, она показала 12-й результат. Выиграла соревнования китаянка Ву Люси.