Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Латвия отказалась от участия в военных учениях НАТО в Грузии

Латвия отказалась от участия в военных учениях НАТО в Грузии
Фото из архива Vesti.kz
Руководитель бюро министра обороны Латвии Айрис Риквейлис заявил, что латвийская оборона не примет участие в военных учениях НАТО в Грузии, которые запланированы на период с 6 мая по 1 июня 2009 года, сообщает Regnum. Также он пояснил, что причина отказа не имеет отношение к финансовой ситуации в стране. С латвийскими должностными лицами этот вопрос не обсуждался. "Ситуация не такая, чтобы мы могли дополнительно посылать людей. План военных учений уже обеспечен, и эти учения в нем не были предусмотрены",- добавил Риквейлис.
В понедельник Министерство обороны Казахстана объявило об отказе участвовать в учениях в Грузии. Россия выразила свой протест против данной инициативы НАТО, охарактеризовав их как "политический демарш" и провокацию. По словам президента России Дмитрия Медведева, планируемые учения не способствуют сближению НАТО с Москвой. Также о своем отказе объявили эстонские силы обороны. Генеральный штаб страны отказался от подробностей и объяснения причин такого решения. В военных учениях Cooperative Longbow 09/Cooperative Lancer 09 должны принять участие около 1300 военных из 19 стран НАТО и партнеров военного блока. В мероприятии не будет задействованы вооружение и техника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама