Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С 8 Марта поздравил женщин казахстанский фигурист Денис Тен

С 8 Марта поздравил женщин казахстанский фигурист Денис Тен
Фото с сайта sk-sport.kz
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен поздравил представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем - 8 Марта. 

"Возможно, это далеко не открытие, но мужики думают о вас 24/7. Иногда думают дважды. 8 марта трижды.

Тем не менее, несмотря на такую серьезную умственную нагрузку, когда вы делаете намеки, скрытые послания, романтические викторины и ребусы - мужики нифига не понимают. И когда они не понимают - они реально не понимают. Они не вы. Эти функции их мозг не предусматривает. Такова природа. Любите ее такой.

Каждый раз, когда вы сравниваете себя с кем-то со стороны - вы теряете Свою индивидуальность. Вам не нужно быть стройнее кого-то, красивее кого-то, не нужно жить лучше или роскошнее кого-то. Вы, и без того, в Единственном экземпляре, уникальная натура. Примите свою необыкновенность. Не становитесь заложницами чужих жизней. Любите себя.

Мужики, вам это делать не обязательно.

Парень может быть с вами или вы с ним. Но трактовка "мой", "моя" - довольно контроверсиальны. Люди - не вещи. Жизнь - очень личное явление. Исключением можно назвать брак. Хотя и тут, могут быть разные перспективы.

Будьте цветами. Их не критикуют за неправильные лепестки или тусклые цвета. Они украшение нашего мира. Живые, красочные бриллианты. На них можно смотреть и любоваться. Но ими нельзя владеть. Овладевание цветком предрекает его скорую гибель. Так и вы, будьте всегда "свободными", парящими, творящими. Расцветайте и мир от этого станет лучше.

Такова уж наша природа.

Любите ее такой", - на своей странице в Instagram написал Денис Тен.

Отметим, что казахстанский фигурист остался без медали зимней Азиады-2017, которая проходила в японском Саппоро. По итогам короткой и произвольной программ Тен набрал в сумме 198,88 балла, заняв итоговое десятое место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама